Спортивное питание Geon

Отзыв о Спортивное питание Geon:
Классный и очень интересный бренд

Безопасность
10.03.2021

Достоинства

Много интересного и продукция хорошая.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

С брендом Геон я познакомилась совершенно случайно и из той продукции, которую мне довелось попробовать, мне понравилось буквально все. Это было как само питание, так и БАДы этого бренда. К примеру, весьма удивило и порадовало протеиновое печенье со вкусом шоколад-фундук. Большие куски шоколада и орехов, много белка и на 60 граммов продукта всего чуть более 200 калорий, что для меня лично делает это печенье прекрасным решением для завтрака и великолепным перекусом.
Протеиновые чипсы - продут вообще весьма интересный. Пробовала со вкусом барбекю. При этом продукт веганский, в нем нет ГМО, он низкокалорийный и содержит белок, а не вредные быстрые углеводы.
Из БАДов испытала на себе женские витамины, жиросжигатель с ацетил карнитином, хондропротектор. В общем, осталась довольна эффектом от всего. Более того, хотела отдельно выделить жиросжигатель. Такая форма подходит даже для тех, кто не занимается спортом. Сидишь и худеешь, ибо жиросжигатель работает. Такой формы не встречала ни у кого, довольна таким невероятным открытием, которое работает и не вредит. Бренд интересный, много интересной продукции и качественной, к тому же. Советую.

Спортивное питание Geon фото 1 Спортивное питание Geon фото 2