Спортивное питание FitPoint

Спортивное питание FitPoint отзывы

4,6
31.08.2021

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Первый раз оформила заказ, нашла самую выгодную цену здесь через Яндекс Маркет - это первый плюс, второй - быстрая обработка заказа, позвонили, уточнили все детали, третье - доставка, которая организована вовремя, быстро и по приемлемой цене, очень удобно, так как в будни просто некогда доехать до магазина, соответственно, экономия времени. Четвертое - сам товар, хороший срок годности, качественный (брала гейнеры maxler). Пятое - доставила приветливая и доброжелательная женщина курьер. Вот и … Читать далее

24.06.2019

Гадость

Достоинства: Может и есть такие.

Недостатки: Гадость.

Отзыв: Моду на ЗОЖ ввели, что бы втюхивать нам всякую химию вместо натуральной полезной еды. Лучше полноценно питаться и получать от еды удовольствие, чем есть эту гадость- Спортивное питание FitPoint.

23.10.2018

Люблю их батончики

Отзыв: Люблю я батончики FitPoint. Перестала покупать в магазинах и супермаркетах уже давно, потому что, во-первых, там они не совсем диетические на самом деле, хоть и написано на них так. А во-вторых, там по цене намного дороже выходит, если брать, чем в интернете. FitPoint батончики по составу хороши, действительно можно кушать (в меру) не опасаясь за фигуру).

21.10.2018

Подарок для МЧ

Отзыв: Про спорт питание ничего не знаю и не понимаю в нем, просто знаю, что этот магазин нравится моему молодому человеку. Чтобы не ошибиться с питанием, решила купить что-нибудь другое. Нашла там классненькие такие аксессуары шейкеры на подарок. Выбрала просто побольше который и закидала все протеиновыми батончиками, надеюсь ему понравится.

19.10.2018

Сывороточный протеин AF Nutrition Whey Protein

Отзыв: Магазин привлекает своей разнообразной ценовой категорией. Можно найти популярные протеины до 2 тыс к примеру, мы с мужем так в последний раз заказывали себе сывороточный протеин AF Nutrition Whey Protein, он был конечно меньше по массе, до кг, отправили в тот же день, а уже дома мы получили где-то через дня 4.

Отзывы на Спортивное питание FitPoint в категории Спортивное питание.