Спортивное питание Nano Nutrinion

Спортивное питание Nano Nutrinion отзывы

16.02.2019

Самая вкусная, полезная эффективная вкусняшка)

Достоинства: 0 сахара, не дорогая цена, огромный ассортимент вкуса, удобная упаковка с защитой от вскрытия, с его помощью сушка проходит отлично без срывов и -6 см с талии))))).

Недостатки: Не обнаружила, наверное, то, что его хочется пить часто потому, что вкусно)))) А перебарщить нельзя))).

Отзыв: Nano L-carnitine самая вкусная и полезная добавка в мой рацион пп. Нашла его случайно в инстаграме, решила попробовать купить, так как цена была не большой долго не думала)))) Дольше определялась со вкусами так как их 25, я взяла тропик, ананас, личи и крем-соду очень уж мне хотелось окунуться в детство, лет так 10 назад был моим самым любимым напитком, думаю что даже самый придирчивый найдет там свой любимый вкус, я хочу перепробовать все)))) Упакованы по 12 вкусов в пленке, сами шоты по 25 м… Читать далее

17.07.2020

Лучший whey протеин по вкусу и самое низкое содержание лакто

Достоинства: Нереально вкусный, самое низкое содержание лактозы, очень небольшое содержание жира, отсутствие проблем с кишечником после употребления, значительный прирост мышечной массы и быстрое восстановление, честный состав, удобная банка с большой горловиной, наличие мерной ложки, качественная защитная упаковка-этикетка, однозначно рекомендую всем.

Недостатки: Он настолько вкусный, поэтому постоянно хочется выпить еще одну порцию, но нельзя же питаться одним протеином. Каждый раз приходится ждать заветного часа приема следующей порции.

Отзыв: Купил Nano Whey и теперь буду покупать и всем рекомендовать только его. После этого протеина остальные протеины на вкус становятся как будто пьешь мелкие древесные опилки. Я брал вкус милкшейк, малина и персик. Просто нереально вкусно, не приторно сладкий, вкусы ненавязчивые, в меру густой. Размешивается хорошо. Огромный плюс этого протеина не только вкус, а так же самое маленькое содержание в нем лактозы, которое я только смог найти - менее 2%. В других протеинах норма 8-10%. Для меня и многих … Читать далее

Отзывы на Спортивное питание Nano Nutrinion в категории Спортивное питание.