Спортивное питание Nano Nutrinion

Отзыв о Спортивное питание Nano Nutrinion:
Самая вкусная, полезная эффективная вкусняшка)

Безопасность
16.02.2019

Достоинства

0 сахара, не дорогая цена, огромный ассортимент вкуса, удобная упаковка с защитой от вскрытия, с его помощью сушка проходит отлично без срывов и -6 см с талии))))).

Недостатки

Не обнаружила, наверное, то, что его хочется пить часто потому, что вкусно)))) А перебарщить нельзя))).

Отзыв

Nano L-carnitine самая вкусная и полезная добавка в мой рацион пп. Нашла его случайно в инстаграме, решила попробовать купить, так как цена была не большой долго не думала)))) Дольше определялась со вкусами так как их 25, я взяла тропик, ананас, личи и крем-соду очень уж мне хотелось окунуться в детство, лет так 10 назад был моим самым любимым напитком, думаю что даже самый придирчивый найдет там свой любимый вкус, я хочу перепробовать все))))
Упакованы по 12 вкусов в пленке, сами шоты по 25 мл в маленьких бутылочках, бутылочки упакованы в термопленке, можно подумать что конфетка.
Удобно брать с собой много места не занимает, в сумку бросил и пошел.
На тренировка бодрит, кислый-кислый прям брррр, мне даже очень нравится.
Я не от одного L - carnitina так не потела и в жар не бросало, хотя за 8 лет тренировок, много какие фирмы перепробовала. Думаю, если кто в поисках вкусняшек - это они)))))).