Спортивное питание Nano Nutrinion

Отзыв о Спортивное питание Nano Nutrinion:
Лучший whey протеин по вкусу и самое низкое содержание лакто

Безопасность
17.07.2020

Достоинства

Нереально вкусный, самое низкое содержание лактозы, очень небольшое содержание жира, отсутствие проблем с кишечником после употребления, значительный прирост мышечной массы и быстрое восстановление, честный состав, удобная банка с большой горловиной, наличие мерной ложки, качественная защитная упаковка-этикетка, однозначно рекомендую всем.

Недостатки

Он настолько вкусный, поэтому постоянно хочется выпить еще одну порцию, но нельзя же питаться одним протеином. Каждый раз приходится ждать заветного часа приема следующей порции.

Отзыв

Купил Nano Whey и теперь буду покупать и всем рекомендовать только его. После этого протеина остальные протеины на вкус становятся как будто пьешь мелкие древесные опилки. Я брал вкус милкшейк, малина и персик. Просто нереально вкусно, не приторно сладкий, вкусы ненавязчивые, в меру густой. Размешивается хорошо. Огромный плюс этого протеина не только вкус, а так же самое маленькое содержание в нем лактозы, которое я только смог найти - менее 2%. В других протеинах норма 8-10%. Для меня и многих моих знакомых с непереносимостью лактозы это большая проблема. Когда ее немного в рационе, организм справляется, но если пить хотя бы 2 порции, как минимально рекомендуется, обычного протеина в день, то пол дня проведешь на унитазе и вместо набора мышечной массы получишь только расстройство кишечника. С протеином Nano Whey от Nano Nutrition эта проблема просто отсутствует^ хоть 4 порции в день, с кишечником все в порядке и ваши деньги за спортпит не будут смыты в унитаз. Из-за того, что Nano Whey хорошо усваивается, я стал быстрее восстанавливаться после тренировок, полноценный белок дает долгое ощущение сытости, получил заметную прибавку в мышечной массе, хотя я всегда был худощавого телосложения и набрать массу для меня всегда было проблемой, может быть из-за проблем с кишечником. Но с этим протеином проблема отпала сама собой. Большой плюс, что протеин упакован, как положено всем топовым брендам - в банки, а не по-старинки, в пакеты. Есть мерная ложка. Размер порции соответствует описанию, а количество протеина в банке даже больше на 20г (почти на целую порцию), чем указано на этикетке. Кстати, на этикетке расписан весь аминокислотный состав, и КБЖУ. Между прочим, жира тоже всего 4%, но даже при таком низком содержании лактозы и жира, которые вроде бы должны влиять отрицательно на вкус, протеин просто нереально приятный с молочным вкусом, а не кислятина, как другая сыворотка. Наверное потому, что он изготовлен по новой технологии напрямую из обезжиренного молока, а не из подсырной сыворотки. Еще большие плюсы в упаковке, это просто огромная горловина в банке и когда вытаскиваешь руку с мерной ложкой, она не застревает в горловине, как обычно с другими банками. И банка полностью вместе с крышкой упакована в термоусадочной этикеткой. Это значит, что банка полностью была защищена от внешних негативных воздействий до ее вскрытия, а на самой этикетке есть прозрачное окошко в виде атлета со штангой, через которое видно, сколько у вас еще осталось белка в банке. Как и говорил в самом начале, советую всем взять и попробовать. Уверяю, после этого Nano Whey станет вашим постоянным выбором, а вкусы понравятся, как мужчинам, так и девушкам.

Спортивное питание Nano Nutrinion фото 1