Спортивное питание Fitness Mania

Спортивное питание Fitness Mania отзывы

23.12.2023

Хорошее питание!

Достоинства: ОТличный выбор.

Отзыв: Протеин необходим людям, а особенно спортсменам Пить протеин спортсменкам можно и нужно. Важно понять, насколько целесообразно добавлять в рацион протеин для мышечного роста. Не всегда это бывает оправдано. Питания и поддержки мышечная ткань требует как при регулярных занятиях спортом, так и при фитнесс-тренировках. Чтобы правильно подобрать протеин для спортивного питания, необходимо ориентироваться на несколько факторов: Цена. Качественное питание не может стоить дешево. Это не означает, чт… Читать далее

20.11.2018

Вкусно и недорого

Достоинства: Качественно и недорого.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Приобрела данный протеин по рекомендации своих друзей. Занимаюсь в тренажёрном зале уже больше года и результатов почти не было. Принимаю его уже около полугода и результат уже заметен. Протеин на вкус приятный и проблем с желудком не возникло. Решила попробовать его в виде коктейля и мне очень понравилась его консистенции и запах.

20.11.2018

Качественное питание

Достоинства: Качественно и вкусно.

Отзыв: По совету моего фитнес - тренера, заказала питание fitness mania. Питание качественное, приятный вкус, удобная упаковка. Занимаюсь в спорт зале и питание очень облегчает мне этот процесс.

Отзывы на Спортивное питание Fitness Mania в категории Спортивное питание.