Кавер-группа AN2 и Анна Власова

Отзыв о Кавер-группа AN2 и Анна Власова:
Отличное мероприятие.

25.04.2017

Отзыв

Мы с моими коллегами давно мечтали как-то необычно провести Новый год необычно. В этот раз мы решили устроить праздничный корпоратив в ресторане. Для того, чтобы все прошло более весело, мы захотели найти хорошего ведущего. Сейчас многие предлагают услуги такого рода, но, к сожалению, они далеко не всегда бывают качественными. Мы решили подойти к выбору тщательно, а когда увидели сайт Анны Власовой, то поняли, что она нам подходит, так как все отзывы о проведенных ею мероприятиях были положительными. В короткие сроки мы связались с Анной и обговорили все нюансы, мне сразу стало понятно, что девушка подходит к своей работе с особым усердием. На самом празднике все соответствовало нашим пожеланиям. Особенно всем моим коллегам понравились оригинальные конкурсы, которые не дали им заскучать. Честно сказать, я сама не знала ни об одном из них, и они повергли меня в восторг. Обрадовало и то, что Анна прекрасно поет, ее чарующий голос просто завораживает. Я с полной уверенностью могу сказать о том, что никогда не забуду то, как замечательно прошло это мероприятие. Было безумно весело, никто из присутствующих не заскучал ни на минуту! Думаю, что обращусь к услугам Анны и в следующий раз.