Кавер-группа polyarus отзывы

29.11.2015

Отличный колектив

Достоинства: Музиканты высокого уровня!!!

Отзыв: Группа что надо, выступала на свадьбе у моего товарища. Впечетление просто оболденное, необычность стиля и то как они его преподносят не возможно передать словами! Кто не слушал эту группу-советую, останетесь довольны!

26.11.2015

Все супер

Достоинства: Качественная музыка, достойный репертуар.

Отзыв: Отличные ребята. Качественно и недорого организовали отличную вечеринку. Моим друзьям очень понравилось. Спасибо за веселье.

25.11.2015

Просто замечательный коллектив для Welcome

Достоинства: Солидный репертуар, уютная атмосфера, чарующий голос.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: В прошлые выходные была в Москве на концерте группы POLYARUS. Просто замечательный коллектив для Welcome! Это, действительно, очень стильная группа и к тому же создающая какую-то уютную домашнюю атмосферу. Репертуар исполнения у этого коллектива впечатляет, ну а чарующий голос солистки Алены просто не может оставить никого равнодушным! Мне очень понравилось!!!

02.11.2015

Оличная группа

Достоинства: Шикарное выступление.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Заказывали данную группу на свадьбу сестры. Все очень и очень понравилось. Ребята молодцы, выступили просто шикарно. Гости были очень довольны. И молодоженам тоже очень понравилось. Всем советую эту группу.

Отзывы на Кавер-группа polyarus в категории Исполнители.