Фитомуцил норм

Отзыв о Фитомуцил норм:
Мне не понравился. Читайте почему.

30.12.2016

Достоинства

Неплохой запах
красивая упаковк.

Недостатки

Дорогой
не помог
тяжесть в животе от него.

Отзыв

Мне не понравилось действие Фитомуцила. Вернее бездействие мне его не понравилось. Я выпила пачку, ничего не произошло. На следующий день 2 выпила, тоже никак. Сходила в туалет только через 3 дня после начала приема слабительных. А это средство ведь очень дорогое, произведено в Великобритании. Не всегда дорогое это хорошо. От Фитомуцила осталось только тяжесть в животе и ощущение, что зря потратила кучу денег.

Другие отзывы на Фитомуцил норм

30.12.2016 08:53
Очень дорогое средство. Лекарством я это слабительное назвать не могу, в нем нет ничего лекарственного. Просто очень дорогие пакетики с шелухой подорожника. Покупала один раз упаковку 30 штук, пила ровно месяц. Этот месяц со стулом было через день-два, как только закончила пить – сразу все испортилось, как и было до Фитомуцила. Так что не советую это слабительное, оно не решает проблему с запорами. Говорят что при долгом приеме больше 2 месяцев сильно растягивает кишечник и люди начинают больше есть и ходят в туалет еще реже, чем до Фитомуцила. Так что и для похудения он тоже не идет.