Фитомуцил норм

Отзыв о Фитомуцил норм:
Не поможет от острого запора! Прождете у моря погоды.

05.04.2017

Достоинства

Чистит кишечник.

Недостатки

Просто ОЧЕНЬ дорого, нужно пить несколько недель, чтобы хотя бы какой-то результат был, не помогает от острого запора, может усилить уже имеющиеся роблемы с туалетом.

Отзыв

Если думаете, что это средство поможет от острой проблемы с туалетом (запор по-нашему), то вы ошибаетесь. Мне не помог, категорически. Как и клетчатка, которую я потребляю для того, чтобы похудеть.

Эта проблема с недействием подобных средств, как я выяснила у врача, частенько встречается у рожавших дам) Почему – не спрашивайте, я не помню точно его объяснения. Может Гугл разъяснит, конечно…

В моем посте я писала о том, как пью препарат для похудения с забугорного сайта и радуюсь жизни. Читайте его и присоединяйтесь к моему «марафону» похудения на 3 кг.

Так вот: от запора Фитомуцил мне не помогает, в отличие от одних хороших слабительных свечей). Объясню, что он делает.

По идее основное действующее вещество Фитомуцила должно разбухнуть в кишечнике и надавить на содержимое и стенки кишечника, чтобы заставить его сокращаться. Но у меня желудок перерастянутый, я люблю покушать и не стыжусь этого. И Фитомуцил, будь то 2 пачки в день или все 4, мне не помогает, на утро стула как не было, так и нет. Может только еще запор «присоседится» из-за обилия клетчатки и малого количества жидкости, которую я потребляю в день.

Поэтому рожавшим девочкам с любовью к еде (когда можете так раз и съесть половину сковородки картошечки, как это могу сделать я), это средство не советую. От запора он вам может просто не помочь, как и мне в принципе.

Фитомуцил норм фото 1 Фитомуцил норм фото 2 Фитомуцил норм фото 3 Фитомуцил норм фото 4 Фитомуцил норм фото 5 Фитомуцил норм фото 6 Фитомуцил норм фото 7 Фитомуцил норм фото 8 Фитомуцил норм фото 9 Фитомуцил норм фото 10

Другие отзывы на Фитомуцил норм

05.04.2017 15:05
Бред это все с рожавшими! У беременных да, запоры от прогестерона повышенного и с ними справиться не так легко – кишечник расслаблен и не очень хочет работать. Но рожавшие такие же люди, как и все остальные. Не думаю, что ребенок какой-то отпечаток у вас на кишечнике оставил. А про желудок растянутый, так это вообще сказка)))) Вам не Фитомуцил надо, и не заморские штуки, а просто уменьшить порции. Наладите питание, и запоры пройдут. Сама такая была, правда Фитомуцил Норм мне очень помог в свое время. Если не чудить и следовать инструкции, то все получиться. Не сегодня, так завтра. Главное, что без боли и издевательств над собой.
05.04.2017 15:05
Принимаю Фитомуцил Норм около трех лет и не могу ничего, кроме хорошего сказать. Спас меня после операции на прямой кишке, по 4 дня не могла в туалет сходить, а с ним на вторые сутки проблема решилась. С того времени и принимаю периодически. Сами понимаете, что прооперированная кишка – это уже не то. Но принимаю не постоянно, а когда надо. Это легко, так как он не вызывает привыкания и можно в любой момент прекратить прием без последствий. Цена за три года почти не выросла – около 700 руб. за пачку на 30 пакетиков. Считаю, что за хорошее лекарство это нормально.
05.04.2017 15:05
А я вот ничего плохого сказать про Фитомуцил Норм не могу. Знаю, что многие его для похудения используют, но я только по назначению. И всю жизнь знаю одну истину – «нормально делай – нормально будет». Имею в виду, что если есть инструкция к препарату, то я строго иду по ней, никакой самодеятельности. Тогда и результат есть, и претензий меньше. Принимаю по инструкции уже по 4 пакетика в день. Но обратите внимание – в первую неделю надо по 1-2, а потом постепенно переходить на 3-4. Думаю, мало кто так делает, отсюда и гневные отзывы. А я довольна очень. Любой запор уходит на второй день, проверила уже за два года на 100%.