Отзыв о Шампунь Natura Siberica Облепиховый шампунь для всех типов волос:
Хороший шампунь

24.01.2021

Достоинства

Вкусный запах, хороший эффект.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Доброго времени суток, хотела бы поделиться с вами отзывом на Шампунь Natura Siberica Облепиховый шампунь для всех типов волос. Познакомилась с этой маркой относительно давно, когда почувствовала вкусный запах от волос подруги. Действительно был очень вкусный запах облепихи! Я очень долго хотела найти недорогой шампунь, который подойдёт для моих поврежденных волос! И это то что надо!!! Я осталась довольна покупной!!! Объём данного продукта пол-литра, стоимостью от 150-200 рублей, есть почти в каждом косметическом магазине!!! Шампунь хватает надолго, месяца на 2, ещё и за такую стоимость, я считаю очень даже выгодно!!! Крышка у шампуня закручивается. По текстуре шампунь достояно приятный, имеет оранжевый цвет и очень ОЧЕНЬ вкусный запах облепихи!!! Пенится хорошо! Я его использовала с сочетании с бальзамом данной серии, также в этой серии есть, скраб для головы и масло для волос! Тоже обязательно попробую!!! Вообщем я осталась довольна покупкой, и если вы ещё не пробовали шампунь данной серии, то обязательно попробуйте, не пожалеете!!!