Игра "The Sims 4"

Отзыв о Игра "The Sims 4":
Отличное продолжение легендарной франшизы!

Сложность
13.06.2019

Достоинства

Современная графика
Улучшенный режим создания персонажа
Улучшенный режим строительства
Разнообразный геймплей
Отличный саундтрек
Проработанная система эмоций
Оптимизация для слабых компьютеров.

Недостатки

Закрытый мир.

Отзыв

The Sims 4 - продолжение легендарной игровой серии, жанра "симулятор", Sims. И по сегодняшний день игра выглядит очень хорошо.

Пожалуй, начну с геймплея. По сравнению с симс 3, геймплейная составляющая стала намного больше и разнообразнее. Огромное внимание разработчики уделили эмоциям симов и их характерам. Теперь ваш сим, может испытывать различные эмоциональные состояния, которые зависят от многих факторов. Эмоции влияют на дальнейшее поведение сима, его стиль общения и настроение в целом. Это и есть главной отличительной чертой Sims 4.

Теперь о редакторе создания персонажа (CAS - Create A Sim). В The Sims 4 кардинально изменён редактор создания персонажа. Теперь, вы можете настраивать абсолютно любую часть тела одним лишь перегятиванием мышки, никаких ползунков! Внешность сима полностью в ваших руках. Вы буквально собственноручно лепите сима, вас ничего не ограничивает. Говоря об одежде, её, как и в The Sims 3, также, очень много. Каждый игрок обязательно сможет подобрать для своего сима наряд на любой вкус и цвет.

Режим строительства в Sims 4 стал ещё более функциональным и удобным. Теперь, вы можете спокойно передвигать комнаты по участку без страха, что что-нибудь пропадёт. Могу отметить улучшенный режим строительства крыш, их стало больше и вы сами можете придавать ей форму.

В целом, The Sims 4 хорошая игра, ни чуть не хуже предыдущей. Лично я играю ещё с самого выхода, и за это время вышло куча дополнений, которые привнесли в игру много дополнительного контента. Рекомендую к игре!

Игра "The Sims 4" фото 1