Регина Дубовицкая

Регина Дубовицкая отзывы

2,7
13.12.2014

Телеведущая, ведущая программы «Аншлаг».

Достоинства: Выпускница Пятигорского института иностранных языков, с отличием окончила факультет немецкого языка.

Недостатки: Мимические особенности странные.

Отзыв: Получила известность благодаря программе «Аншлаг». Она работала редактором радио (программа "С добрым утром"). Автор программы "Аншлаг". Мне передача нравилась еще лет пять назад. потом стало почему-то не интересно. Юмор какой-то не смешной. Многие артисты уже выступали без этой программы. Хотя многие из них были выходцами этой передачи, которая сделала их популярными. Сама Регина ведет передачу хорошо. Ее интересно слушать. Правда у нее немного странная манера говорить. Она как-то рот складывае… Читать далее

24.08.2018

Тупая и неинтересная баба

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохо ведет передачу, плохая речь, шутки нельзя назвать шутками, внешность корявая.

Отзыв: Мне не нравится Регина Дубовицкая, так как она некрасива, бездарна, глупа. У нее нестандартный нос и ужасная манера говорить. Смех Дубовицкой вызывает раздражение. Юмористическую передачу должен вести человек с чувством юмора. Она случайный человек на ТВ. Скорее бы ее кто-нибудь выкинул с ТВ. Смотреть на Регину неприятно. Ни одной смешной шутки! Стыдно ей так работать.

07.04.2017

Сколько можно?

Отзыв: Неужели нельзя Регине Дубовицкой одеться красиво и стильно для ведения передачи и выхода на сцену? Ну жуть ходячая, вывалилась к микрофону на сцену в зимних сапогах на манке "им лет 35точно" и юбке-капуста. Про лицо говорить не хочется, не все стареют красиво. Но на зубы-то можно было заработать к преклонному возрасту????? Пытаюсь смотреть эту программу из-за Клары Новиковой, Светы Рожковой, Алеши Цапика. Но ведущей нужно к себе отнестись более придирчиво, а не " а, и так сойдет".

Отзывы на Регина Дубовицкая в категории Звезды кино и ТВ.