Таблетки для похудения" Диетресса" (Диетресса)

Отзыв о Таблетки для похудения" Диетресса" (Диетресса):
Не плохо

14.12.2014

Достоинства

Быстрый эффект. простота применения. отсутствие побочных эффектов.

Недостатки

Отзыв

Сама работаю врачом, страдаю наличием лишних килограммов и препаратов для похудения испробовала немало. И вот, решившись похудеть к лету, купила новый, новомодный препарат "Диетресса". Самое главное, что привлекло как врача - это отсутствие побочных эффектов. Принимается легко, перед каждым приемом пищи (за 10-15 минут) рассасывать одну таблетку - через некоторое время наступает снижение аппетита, и в следствии съедается меньше еды. Первые 3-4 дня была в восторге!!!! Есть хотелось мало, ела ровно половину порции!!!! Начала советовать всем своим подругам. Через 3-4 дня наступила зона
" тишины":))) все вернулось и желание есть и есть как обычно... Я была в шоке. Позвонила врачу, который консультирует по этому препарату. Она меня уверяла. что через 7 дней все станет как в самом начале. , т. к препарат гомеопатический и нужен эффект накопления препарата в организме. Я стала терпеливо ждать и дождалась!!! На данный момент принимаю его уже 4 недели, и результаты заметны - есть я стала меньше, (ровно половину порции) уменьшились объемы, и без особых усилий я скинула 4.5 кг (начальный вес был 85). Я бы рекомендовала его!!! Главное действительно-побочных эффектов нет!!