Тайские таблетки для похудения.

Тайские таблетки для похудения. — отзывы

3,0
18.11.2014

Девочки это очень вредно и всегда с последствиями

Достоинства: Легко похудеть на много килограмм.

Недостатки: Сильнейшие побочки (сухость во рту, сильное сердцебиение, полное отсутствие аппетита, тошнота, обмороки, заторможенность, апатия, бессонница и другие) , огромный вред для организма.

Отзыв: Если вы взрослый человек, который заботится о своём здоровье вы не станете их пить и уж тем более рекомендовать, если конечно вы сами их не продаёте. Настоящие тайские таблетки всегда с последствиями. Они содержат вредные вещества что-то вроде сибутрамина. Конечно на упаковке это не написано. Если веществ подавляющих аппетит нет, то всё на что вы можете рассчитывать это просто "чистка". Если тайские таблетки настоящие, то чувство жажды и усиленное сердцебиение это только верхушка. Я пила тайские… Далее

24.10.2014

Не помогут

Отзыв: Никакие таблетки не помогут. Это уже давно стоит понять, как и то что бесплатный сыр только в мышеловке. Без труда и усилий не возможно добиться результатов, особенно это касается похудения. Тайские таблетки для похудения - это очередной обман и развод.

23.10.2014

Самый мощный жиросжигатель известный человечеству.

Достоинства: Это комплекс препаратов, в который входят аноректики, жиросжигатели, желчегонные, препараты усиливающие метаболизм, и препараты снижающие аппетит. В программу входят еще и витамины и минералы, которые перестраивают организм, адаптируют его к совсем новым условиям. Весь курс разбит на три приёма: утро, день и вечер. Тайские таблетки позволяют эффективно очистить организм, избавить его от шлаков, закрепить результат и изменить метаболизм организма. После окончания курса вес не возвращается.

Недостатки: Возможно лёгкое головокружение. Иногда сухость во рту.

Отзыв: Я сама пила тайские таблетки на протяжении 10 лет 4 раза (после родов), лучшего средства для похудения пока не придумали. И со здоровьем у меня после них все отлично. Куча моих знакомых пили эти таблетки, все довольны, время от времени ко мне обращаются, потому как я их продаю. Не реклама, просто пишу как есть, потому как многие считают что там какие-то глисты или еще чего хуже. Кому интересно пишите мне elena1976@i. ua я все подробно расскажу. Оригинал 100%. "Medium", "Strong", "Super strong".… Далее

22.04.2019

Это идеальное средство для идеальной фигуры! Я сама пробовал

Достоинства: Препорат не выдаёт побочек, не возможно съесть много даже если захочешь не съешь много.

Недостатки: Безгранично хочется пить много жидкости.

Отзыв: Да это чудо! Они меня спосли от полноты, я поначалу не верила, сомневалась, но как говорится пока не попробуешь не узнашьне так ли? Так вот я купила и попробовала и даже такого результата я не ожидала! Я похудела на 9кг всего за 2 месяца! У меня не было не побочек, не каких либо приступов я чувствовала себя пушинкой, с 64 кг я спустилась на 53 кг это очень большой риск был для меня. Пото что я очень боялась насчёт таблетках для похудения но я не желею что я их преобрела.

Отзывы на Тайские таблетки для похудения. в категории Косметические процедуры.