Фильм "Любовь в Париже" (2013)

Отзыв о Фильм "Любовь в Париже" (2013):
Ужасно

16.12.2014

Достоинства

Недостатки

Глупый сценарий, ужасная игра актеров.

Отзыв

Любовь, которая и не любовь вовсе, а имя главной героини Ишк. Фантазия создателей поражает.
Разочарование намбар ван: Прити. Что она сделала со своим лицом??? Это же экспонат музея восковых фигур! Крупные планы просто убийственны. Вряд ли я решусь на какой-нибудь ее новый фильм еще раз. Лучше буду вспоминать обаятельную девушку с милыми ямочками на щечках из "Вир и Зара "
Второе разочарование: героиня Прити, Ишк. Как поется в песне "В голове ни бум-бум, а сама дура дурой". Вот такое впечатление у меня после половины фильма было. Во второй части она резко стала сурьезной, сопливой и скучной. Не интересная, не цепляющая, не вкусная.
Разочарование третье: главный герой. Вот полное ощущение, что в Болливуде перевелись нормальные актеры с симпотичной внешностью. Где они откопали ЭТО? Какой-то престарелый дядька. Ну и конечно сюжет... Когда создателям фильма не фиг сказать, они тянут за уши все что не приколочено. Тут полфильма скачки и безмозглость, а вторая половина -страдания Ишк по отцу, который ушел от них с матерью, когда ей было 7 лет!!!!!! Ну что за дурь? Ушел и флаг ему в.... руки. Нет, она страдаааааает!
Не рекомендую!