Фильм "Нация без женщин" (2003)

Отзыв о Фильм "Нация без женщин" (2003):
Отврат!

16.12.2014

Достоинства

Недостатки

Ужасный сценарий.

Отзыв

Фильм гадостный. Не в плане жуткий, тяжелый как многие пишут, а именно как какашка. Ощущение будто в лепешку коровью наступила.
Посмотрела всего 30 минут. Не могу понять, что за кайф ловят индийцы, снимаю про себя пакости? И тем более странно, что все такие "артхаусные" картины идут в содружестве с европейскими странами. Самим то слабо что ли? Чей-то пинок нужен, чтобы бревна в глазах разглядеть?
Ну да ладно. Сюжет дебильный до не мАгу. чего обкурился сценарист, чтобы выдумать такое-ума не приложу. Фантазер. Откуда это все? Собственные впечатления, приправленные западными тычками "а давай по жестче?! "? Фига с ним, что детей топят (токмо я сумлеваюсь, что на это тратят чаны молока) ​, фига с этими их жрачками на полу аки скотина сарайная, муравьи в напитки, выковыриваемые паклями, и даже фига с голубястым пандитом, всяко не без урода. Но показать всю нацию, пусть даже только мужскую часть, как шизоидных маньяков-я бы этого дяденьку из страны палкой выгнала. Сами значит завели порядки, что баба хуже коровы, а теперича опомнились и начали стращать населения, показывая что им грозит, если девочек переводить будут. Бред.
Абсолютно идиотский фильм. В чем суть? Достучаться до индиотов? Так надо было веков так. .цать назад. А сейчас то поздно. Да и смысл снимать полет фантазии, если наверняка есть настоящее что-то в этом стиле. Конечно не такое жуткое, приправленное шизофренией, но зато честное. а это.... Фу!