Фильм "Чего хотят женщины"

Фильм "Чего хотят женщины" отзывы

4,7
09.07.2013

Интересная идея

Достоинства: Много юмора, интересный сюжет.

Отзыв: "Чего хотят женщины" - интересный и непредсказуемый фильм, от просмотра которого получаешь настоящее удовольствие! Море хорошего юмора и неординарный сюжет. Пересматривать я, конечно, уже не захочу, но о том, что посмотрела это кино, ни капельки не жалею.

21.09.2014

Один из любимых фильмов

Достоинства: Великолепный фильм.

Отзыв: Я пересматривала этот фильм раз сто. Он мне безумно нраситсч. И больше всего мне нравится в этом фильме идея, что мужчина читает мысли женщин. Ох, если бы это было репльно хотя бы на один день. Герой сперва решает, что ему безумно повезло и теперь он может все. Но потом голоса в голове ему мешают и он старается избавится от них. Посмотрите. Вам понравится.

02.07.2013

Услышать всё

Достоинства: Смешное и очень трогательное кино о взаимоотношениях.

Отзыв: Фильм, конечно, классный! Он и очень смешной, и в то же время романтичный, идейный. Здесь всплывают такие проблемы, как отношения отцов и детей, женщин в современном мире, отношения людей друг к другу, да много всего, просто обыграно все в интересной форме - воспринято глазами мужчины, слышащем мысли женщин... В общем, лучше посмотрите сами - не пожалеете!

22.09.2014

Постарайтесь понять

Отзыв: Мужчины, ну уж постарайтесь наконец-то понять чего же хотят женщины. Фильм отличнейший, неплохо показали женскую сущность в чисто мужском понимании и восприятии. Хороший сюжет, как в плане взаимоотношений с дочерью, так и в плане отношений. Мне нравится.

14.02.2015

Мачо-телепат

Достоинства: Симпотичный сюжет.

Недостатки: Средние актеры, предсказуемое развитие действий.

Отзыв: Фильм "Чего хотят женщины" стандартная романтическая мелодрама. Абсолютно не выделяется фильм среди романтических. Серый, невзрачный, примитивный. Мел Гибсон ни разу не мачо и смотреть как бабы с ума по нему сходят в фильме смешно. Вот если его заменили на... Питта или Блума... другое дело бы было!

09.09.2013

Смешной)

Отзыв: Фильм классный! Не понимаю, по чему я его только посмотрела, ведь он уже 12-ти летней давности. Сюжет интересный - вечная тема, что в этих женщин на уме, игра актеров - прекрасная, чего только стоит тандем Мела Гибсона и Хелен Хант, снят - красиво. В общем только положительные эмоции, можно пересматривать и пересматривать.

12.12.2014

С удовольствием

Достоинства: Забавное, лёгкое, доброе кино.

Отзыв: В этом фильме нет моих любимых актёров, да и сюжет не нов, но фильм снят так удачно и легко, что можно смотреть сотню раз. Этот фильм мы смотрим вдвоём с мужем, деткам такое кино смотреть ещё рановато, а для взрослых есть над чем посмеяться. Рекомендую.

15.11.2013

Чего хочет женщина- того хочет Бог

Достоинства: Не пойму.

Недостатки: Фильм.

Отзыв: Сказать по чесноку, фильм так себе. Только юморок и спасает. На мой взгляд, тему отношений мужчины и женщины достаточно заездили и надо предоставлять зрителю настоящие шедевры по данной теме. Фильм на 4-у. Гибсон молодчага. А за вторую актрису даже ничего не скажу. сколько не слушал-смотрел различные отзывы критиков-о ней практически ни слова. Вот.

21.07.2013

Фильм так себе.

Достоинства: Хорошые.

Недостатки: Их хватает.

Отзыв: Фильм не очень.

25.02.2021

Отличный фильм о мужчинах и женщинах

Отзыв: Интересная история, хоть и фантастическая. Если бы каждый мужчина прошёл через такое испытание, то отношение к женщинам бы круто поменялось. Главный герой пережил хорошую встряску. Благодаря этому нашёл подход к женщинам, а главное к своей дочери. Рекомендую к просмотру!

17.03.2019

Один из лучших

Достоинства: Гибсон, сюжет, юмор.

Отзыв: Я очень люблю смотреть американские кинофильмы, выпущенные в восьмидесятых и в девяностых годах прошлого столетия. Это самые хорошие фильмы. И один из них - этот кинофильм. Я обожаю эту картину за ее тему, а также за ее экранное воплощение в картине.

09.11.2013

Мысли женщин глазами мужчин

Достоинства: Легкость, легковосприимчивость, веселый.

Отзыв: Сюжет раскрывает мысли многих женщин мира глазами мужчины. Очень интересная задумка. Очень понравилась игра главного актера. Может после просмотра фильма многие мужчины поймут о чем все таки думают большинство женщин. Ну и концовка тоже вполне приятная. Фильм идеально подойдет для семейного просмотра. Легкий, прикольный фильмец. Советую!

07.11.2013

Фильм интересен

Достоинства: Очень смешные и искренние актеры.

Отзыв: Мел Гибсон один с моих любимых актеров, который своею неординарностью всегда привлекает внимание зрителей. Так и в этом фильме его прекрасная игра справила на меня впечатление. Много ярких моментов, которые передаются через считывание думок женщин, надают интригу и увлекательность многим моментам. Это и помогает главному герою достичь карьерного росту за счет посады коллеги в которую он потом влюбится.

12.10.2013

Мечта:)

Достоинства: Легкость.

Отзыв: Очень легкий и романтический фильм. "Чего хотят женщины? " знают все, кроме самих женщин. Это история о любви, о карьере и служебных романах. Смотрю этот фильм периодически потому что с каждым новым просмотром начинаю смотреть на женщин другими глазами:) Это фильм о том, как важно понимать женщин!

10.09.2013

Отличный фильм

Отзыв: Очень хороший фильм смотрите мне лично очень понравилось.

Отзывы на Фильм "Чего хотят женщины" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.