Фильм "Берегите женщин." (1981)

Фильм "Берегите женщин." (1981) отзывы

4,0
11.09.2019

Не нравится

Отзыв: Этот старый советский комедийный кинофильм никогда мне не нравился. По моему мнению, это дешевая поделка-однодневка, посмотрев которую однажды, вряд ли вы захотите смотреть эту картину повторно. Мне совсем не понравился актерский состав в этом фильме.

09.02.2015

Под замечательные песни Юрия Антонова.

Достоинства: Один из тех картин, которые на все времена. Не надоедает. Прекрасно снят. О чувствах, о мечте.

Отзыв: Двухсерийная музыкальная комедия, снятая в СССР. Молодой журналист-практикант Евгений Масловский (Андрей Градов) на практику направлен на буксир, где работают одни девушки, в качестве повара. Дочки портовых служащих — красивые, умные, талантливые. А главное, любящие море. Музыкальный фильм «Берегите женщин» ворвался в кинематограф 80-х годов на пике популярности песен Юрия Антонова. Весь фильм пронизан прекрасными мелодиями и песнями музыканта. Лучший музыкальный фильм о любви советских времен. … Читать далее

Отзывы на Фильм "Берегите женщин." (1981) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.