Фильм "Чего хотят женщины"

Фильм "Чего хотят женщины" отзывы

4,7
06.09.2013

Еслиб и в правду знать чего они хотят

Достоинства: Нормалец фильмец.

Отзыв: Сексапильный Ник Маршал – плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств когда последний раз смотрел этот фильм очень понравился игра актёров не плоха в целом фильм очень даже не чего.

01.09.2013

Офигенный фильм

Достоинства: Нет.

Отзыв: Это история Ника Маршала (Мел Колм-Килле Джерард Гибсон, 3 января 1956 года, Нью-Йорк, США), яркого ловеласа и отъявленного ценителя женской красоты. Мэл Гибсон замечательно сыграл в этом художественном фильме даже не смотря на то, что все привыкли видеть его, как воина и героя ярких боевиков. Еще в детстве Ник рос в окружении огромного количества видных женщин так как его мать работала танцовщицей в кардебалете. Еще с тех времён он набрался множества навыков по завоеванию женщин, поэтому в да… Читать далее

01.09.2013

Понравился классный фильм

Достоинства: Познавательный, интересный, смешной, креативный.

Отзыв: Это очень интересный фильм. Очень интересный сюжет. Очень интересно смотреть как развивается сюжет.. как ведет себя мел Гибсон.... Думаю название фильма вполне соответствует содержанию фильма. Думаю особенно будет полезен этот фильм мужчинам и женщинам, которые хотят лучше понимать друг друга, так как данный фильм затрагивает психологию отношений. Да и родителям стоит посмотреть, чтоб лучше понимать своих любимых деток.

30.08.2013

Интригующий поворот судьбы

Достоинства: Интересный, смешной и интригующий фильм.

Недостатки: Хороший фильм, но вряд ли захочется еще раз пересматривать.

Отзыв: В фильме рассказывается о самых потайных и нелепых желаниях женщин, при чем эти самые желания главный герой может слышать, как бы вы поступили на его месте? Я думаю конечно же вы этим воспользовались и попытались наладить отношения( именно с женщинами, с коллегами на работе, да и вообще). В фильме много хорошего юмора, хорошая игра актеров. Рекомендую его людям, которые любят типичные американские комедии с поистину неповторимым сюжетом.

26.04.2013

Необычный

Отзыв: Мэл Гибсон - хорош! смешные и сразу понятные сюжет фильма. не надо что то додумывать самому. конец фильма не очень удачно сделан, а так фильм стоит посмотреть.

Отзывы на Фильм "Чего хотят женщины" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.