Фильм "Чего хотят женщины"

Фильм "Чего хотят женщины" отзывы

4,7
22.09.2014

Постарайтесь понять

Отзыв: Мужчины, ну уж постарайтесь наконец-то понять чего же хотят женщины. Фильм отличнейший, неплохо показали женскую сущность в чисто мужском понимании и восприятии. Хороший сюжет, как в плане взаимоотношений с дочерью, так и в плане отношений. Мне нравится.

21.09.2014

Один из любимых фильмов

Достоинства: Великолепный фильм.

Отзыв: Я пересматривала этот фильм раз сто. Он мне безумно нраситсч. И больше всего мне нравится в этом фильме идея, что мужчина читает мысли женщин. Ох, если бы это было репльно хотя бы на один день. Герой сперва решает, что ему безумно повезло и теперь он может все. Но потом голоса в голове ему мешают и он старается избавится от них. Посмотрите. Вам понравится.

09.07.2013

Интересная идея

Достоинства: Много юмора, интересный сюжет.

Отзыв: "Чего хотят женщины" - интересный и непредсказуемый фильм, от просмотра которого получаешь настоящее удовольствие! Море хорошего юмора и неординарный сюжет. Пересматривать я, конечно, уже не захочу, но о том, что посмотрела это кино, ни капельки не жалею.

02.07.2013

Услышать всё

Достоинства: Смешное и очень трогательное кино о взаимоотношениях.

Отзыв: Фильм, конечно, классный! Он и очень смешной, и в то же время романтичный, идейный. Здесь всплывают такие проблемы, как отношения отцов и детей, женщин в современном мире, отношения людей друг к другу, да много всего, просто обыграно все в интересной форме - воспринято глазами мужчины, слышащем мысли женщин... В общем, лучше посмотрите сами - не пожалеете!

14.02.2015

Мачо-телепат

Достоинства: Симпотичный сюжет.

Недостатки: Средние актеры, предсказуемое развитие действий.

Отзыв: Фильм "Чего хотят женщины" стандартная романтическая мелодрама. Абсолютно не выделяется фильм среди романтических. Серый, невзрачный, примитивный. Мел Гибсон ни разу не мачо и смотреть как бабы с ума по нему сходят в фильме смешно. Вот если его заменили на... Питта или Блума... другое дело бы было!

25.02.2021

Отличный фильм о мужчинах и женщинах

Отзыв: Интересная история, хоть и фантастическая. Если бы каждый мужчина прошёл через такое испытание, то отношение к женщинам бы круто поменялось. Главный герой пережил хорошую встряску. Благодаря этому нашёл подход к женщинам, а главное к своей дочери. Рекомендую к просмотру!

17.03.2019

Один из лучших

Достоинства: Гибсон, сюжет, юмор.

Отзыв: Я очень люблю смотреть американские кинофильмы, выпущенные в восьмидесятых и в девяностых годах прошлого столетия. Это самые хорошие фильмы. И один из них - этот кинофильм. Я обожаю эту картину за ее тему, а также за ее экранное воплощение в картине.

12.12.2014

С удовольствием

Достоинства: Забавное, лёгкое, доброе кино.

Отзыв: В этом фильме нет моих любимых актёров, да и сюжет не нов, но фильм снят так удачно и легко, что можно смотреть сотню раз. Этот фильм мы смотрим вдвоём с мужем, деткам такое кино смотреть ещё рановато, а для взрослых есть над чем посмеяться. Рекомендую.

09.11.2013

Мысли женщин глазами мужчин

Достоинства: Легкость, легковосприимчивость, веселый.

Отзыв: Сюжет раскрывает мысли многих женщин мира глазами мужчины. Очень интересная задумка. Очень понравилась игра главного актера. Может после просмотра фильма многие мужчины поймут о чем все таки думают большинство женщин. Ну и концовка тоже вполне приятная. Фильм идеально подойдет для семейного просмотра. Легкий, прикольный фильмец. Советую!

07.11.2013

Фильм интересен

Достоинства: Очень смешные и искренние актеры.

Отзыв: Мел Гибсон один с моих любимых актеров, который своею неординарностью всегда привлекает внимание зрителей. Так и в этом фильме его прекрасная игра справила на меня впечатление. Много ярких моментов, которые передаются через считывание думок женщин, надают интригу и увлекательность многим моментам. Это и помогает главному герою достичь карьерного росту за счет посады коллеги в которую он потом влюбится.

12.10.2013

Мечта:)

Достоинства: Легкость.

Отзыв: Очень легкий и романтический фильм. "Чего хотят женщины? " знают все, кроме самих женщин. Это история о любви, о карьере и служебных романах. Смотрю этот фильм периодически потому что с каждым новым просмотром начинаю смотреть на женщин другими глазами:) Это фильм о том, как важно понимать женщин!

10.09.2013

Отличный фильм

Отзыв: Очень хороший фильм смотрите мне лично очень понравилось.

09.09.2013

Смешной)

Отзыв: Фильм классный! Не понимаю, по чему я его только посмотрела, ведь он уже 12-ти летней давности. Сюжет интересный - вечная тема, что в этих женщин на уме, игра актеров - прекрасная, чего только стоит тандем Мела Гибсона и Хелен Хант, снят - красиво. В общем только положительные эмоции, можно пересматривать и пересматривать.

01.09.2013

Понравился классный фильм

Достоинства: Познавательный, интересный, смешной, креативный.

Отзыв: Это очень интересный фильм. Очень интересный сюжет. Очень интересно смотреть как развивается сюжет.. как ведет себя мел Гибсон.... Думаю название фильма вполне соответствует содержанию фильма. Думаю особенно будет полезен этот фильм мужчинам и женщинам, которые хотят лучше понимать друг друга, так как данный фильм затрагивает психологию отношений. Да и родителям стоит посмотреть, чтоб лучше понимать своих любимых деток.

21.07.2013

Фильм так себе.

Достоинства: Хорошые.

Недостатки: Их хватает.

Отзыв: Фильм не очень.

Отзывы на Фильм "Чего хотят женщины" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.