Фильм "Между ним и мной" (2012)

Отзыв о Фильм "Между ним и мной" (2012):
Так себе

16.12.2014

Достоинства

Не плохая игра актеров.

Недостатки

Дурацкий сценарий.

Отзыв

Буквально вчера прочитала про "чудеса " индийской медицины и и "талант" врачей и вот наткнулась на фильм на эту тематику. Да еще и керальский, да к тому ж в описании была фраза, что этот фильм признан одним из лучших фильмов Притхвираджа (правда так пишут в описании к каждой картине Притхви)), ну и я решилась. Поржала над именем ГГ-Таракан и включила.
Фильм так себе.
Начиналось все отлично-занимательная тема о враче, рискнувшем жизнью человека и проигравшем в бою с болезнью, о глупых индийцах, полагающихся на Бога во всем и ​​​бестолковой толпе, которой только дай повод поорать дабы ничего не делать. Зацепило. Но после 15 минут интересности все скатилось до банального жизнеописания и становления ГГ как человека и доктора. Честно-не интересно. Этакий обкормленный, с большим самомнением, трусливый, с гаденькой душонкой человечишка, превратившийся в белого лебедушку. Не верю!! Ни разу! Говнюк, который оставил умирать ребенка, дабы удовлетворить свою гордость-дерьмо и не меньше. Я бы отдала его в руки толпы еще за этот случай. Но его добрый наставник его отмазал и тот все-все осознал и стал Человеком. Не верю я таким сказкам. Из гуся не слепишь жар-птицу. Не понятна мне роль Римы Каллингал в фильме. Для понтов позвали? Наверно.
однозначно фильм на троечку. ​.