Бигль

Отзыв о Бигль:
Красавец!!!

25.12.2018

Достоинства

Не много лает, не очень сильно линяет. Не имеет проблем с питанием он ест все: морковку, капусту, огурцы, мандарины, лук и т. Д. Но это в том случае если не будете подсаживать на корма. Мы готовим каши с мясом и совсем овощами. Дружелюбен, игрив, прекрасно подчиняется.

Недостатки

Любит грызть обувь и читать газеты. Если забыли вынести мусор - он это сделает по своему.

Отзыв

Подыскивая друга для моей дочки, я прочитала много характеристик разных пород собак. Но хочу сказать, что не со всеми характеристиками согласна. Хотя многие породы собак для меня являются не известными. Увидя собаку Бигль, нам он понравился на вид. И мы купили щенка. Но прочитав характеристики этой породы, я начала испытывать страх. Но сейчас нашему другу 1,5 года, и что я могу сказать: это удивительно красивый друг. Очень дружелюбный и весёлый. Прекрасно контактирует с детьми и людьми. Очень интеллектуальный, спокойные, преданный, игривый. С котами не конфликтует. Прекрасно обходиться и с другими животными. Мы очень довольны нашим другом!!!

Бигль фото 1 Бигль фото 2