Бигль

Отзыв о Бигль:
Хороший пёс

01.02.2020

Достоинства

Интеллект, доброта.

Недостатки

Не подходит начинающим собаководам.

Отзыв

Впервые Бигль появился в великобритании. Вес собаки от 8 до 18 кг. Рост собаки может быть от 33 до 40 см. Эта собачка может жить от 11 до 15 лет. Собаке всегда нужна компания, В одиночестве Биглю будет плохо. Собака ленивая, но она наделена интеллектом. Собаку нужно выгуливать, так как она очень энергична. Бигль очень громко лает. Собака набирает вес очень быстро, поэтому требуются физические нагрузки. Бигль - добрая собака, поэтому она не охранник. С детьми собака добра, так что не переживайте за малышей. Ещё одна проблема, Бигль плохо уживается с кошками. Характер этой собаки трудный поэтому начинающим эту собаку не заводить . Нюх Бигля прекрасный. Основная надобность этой собаки - охота. У собаки прекрасный нюх, интеллект, и зубы, поэтому на охоту эта собака подходит. У Бигля сильно заострённая морда, нетипичная форма хвоста и невыраженный стоп. Собаку нужно приучать к охоте, у собаки нет охотничьих инстинктов, так же она боится звуков выстрела ружья. Я собаку рекомендую, но к ней нужен хороший подход.