Мороженое Инмарко «Магнат шоколад» с суфле

Отзыв о Мороженое Инмарко «Магнат шоколад» с суфле:

30.04.2013

Отзыв

Ужасное мороженое.
3ий раз травлюсь им. А недавно случай был
С подругой очень захотелось мороженого, тогда еще погода разгулялась. И вот пошли и купили Магнат. Какой именно, не помню, скорее всего фисташковый. Мороженное само по себе было очень странное, я откусила один кусочек, а подруга съела все. Потом нам стало не очень хорошо, и мы решили расходится по домам, я провожала ее до остановки. И тут случилось ужасное, приступ амнезии. Да да, именно. Моя подруга не помнила, где она находится, кто я такая. Я была в растерянности, не знала что делать. Полчаса ее успокаивала, после глотка воды стало лучше, все вспомнила. Вечером у нее заболел живот и ее тошнило. И меня тоже. Не надо тут слов "Что ели до этого? " или что то типо того. Я точно помню, что ничего плохого не ела до этого, а подруга на правильном питании, и в этот день съела только мороженное. Психическими заболеваниями не страдала и не страдает.
А теперь задумайтесь, что вы едите. Сейчас я с жутким отравлением, опять же от магната, сижу и пишу этот пост. Никогда больше не буду покупать и вам не советую.