Парфюмированный крем для тела Oriflame Eclat Femme

Отзыв о Парфюмированный крем для тела Oriflame Eclat Femme:
Супер крем

07.06.2022

Достоинства

Густой, запах очень приятный, малый расход, не липкий.

Недостатки

Не выявила недостатков.

Отзыв

Этот крем я попробовала ещё два года назад и влюбилась в него. Он мне достался в подарок, потому что для меня на тот момент было дороговато его себе самой приобрести.
Крема достаточно много и он экономично расходуется. Он отлично впитывается, не липнет, пахнет настолько приятно, что слов нет (у Орифлэйм же ещё духи эклат есть, так вот запах как эти духи). Подходит он также и после бритья сразу - ни разу раздражения не было. На влажную кожу не советую наносить, как некоторые другие крема для тела, у меня как то долго впитывался после такого нанесения.
Полной банки крема мне хватило на два с половиной месяца довольно таки частого применения. Думаю, это хороший срок! Цена - качество абсолютно адекватны для данного крема. Не скажу, что это бюджетный вариант, но и сильно дорогим его не назовёшь.
Кстати, его можно использовать и не по прямому назначению. В поездке у меня не было кондиционера для волос и некогда было бежать в магазин, я намазала волосы кремом этим, как кондиционером, не всю голову конечно от корней до кончиков, а только кончики сантиметров 10 от корней отступив. Эффект такой же, как и с кондиционером, да и запах намного приятней! Так что и такое его применение не разочаровало! Советую.