Парфюмированный крем для тела Oriflame Eclat Femme

Парфюмированный крем для тела Oriflame Eclat Femme отзывы

18.12.2014

Чудесный аромат

Достоинства: Приятный аромат, крем хорошо впитывается.

Отзыв: Парфюмированный крем для тела "Eclat Femme" от Oriflame, имеет очень приятный аромат. Я купила эту новинку на подарок к Новому году одной из подруг (на этот крем была акция и стоил он всего 259 рублей за 250мл, не дорого). Я попробовала, крем нежный и очень хорошо впитывается, а аромат (это что - то с чем - то) настоящих французских духов.

07.06.2022

Супер крем

Достоинства: Густой, запах очень приятный, малый расход, не липкий.

Недостатки: Не выявила недостатков.

Отзыв: Этот крем я попробовала ещё два года назад и влюбилась в него. Он мне достался в подарок, потому что для меня на тот момент было дороговато его себе самой приобрести. Крема достаточно много и он экономично расходуется. Он отлично впитывается, не липнет, пахнет настолько приятно, что слов нет (у Орифлэйм же ещё духи эклат есть, так вот запах как эти духи). Подходит он также и после бритья сразу - ни разу раздражения не было. На влажную кожу не советую наносить, как некоторые другие крема для те… Читать далее

Отзывы на Парфюмированный крем для тела Oriflame Eclat Femme в категории Косметика и Парфюмерия.