Крем для рук Oriflame Sweden Strawberry Cream

Крем для рук Oriflame Sweden Strawberry Cream отзывы

4,8
26.01.2014

Приятный

Отзыв: Крем для рук Oriflame Sweden Strawberry Cream я испробовала уже относительно давно и до сих пор им пользуюсь. мне очень нравится его консистенция как он быстро впитывается и отлично смягчает кожу рук.

04.02.2013

Вкусное лечебное средство

Достоинства: Ароматный, лечебный.

Отзыв: Крем для рук Oriflame Sweden Strawberry Cream привлек именно своим клубничным ароматом. Мажу ручки обычно на ночь, а на утро кожа рук бархатная, а цыпки от холода которые, исчезают. Мне очень нравится такой крем! И вкусный аромат, и лечебный эффект!

08.12.2013

Замечательный

Достоинства: Хорошо увлажняет кожу, приятно пахнет.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Крем для рук Oriflame Sweden Strawberry Cream неизменная часть содержимого моей сумочки! Он отлично увлажняет кожу рук, делает их приятными на ощупь, отлично пахнет! Нравится удобный его формат (75 мл) - и хватает надолго, и в сумочку помещается! Рекомендую всем!

16.11.2013

Ах, этот запах

Достоинства: Увлажняет.

Недостатки: -.

Отзыв: Крем для рук Oriflame Sweden Strawberry Cream мне очень нравится своим неповторимым запахом клубнички. А также он хорошо увлажняет ручки и не дает им сохнуть зимой. Но цена, как мне кажется, немного завышена, но из-за его чудесного запаха я его все таки покупаю. Рекомендую!

08.02.2013

Вкусненький

Отзыв: Уж очень нежно сладко и приятно пахнет этот крем! Мне очень понравилась его консистенция, достаточно жирный и питательный, быстро впитывается - что лично для меня очень важно и принципиально. Очень мило, что и сам тюбик милый и красивый - не стыдно с собой взять.

20.06.2013

Запах ммм

Достоинства: *Увалжняет *Запах.

Недостатки: *Дороговато.

Отзыв: Крем божественно пахнет клубникой, прекрасно увлажняет. Такого тюбика надолго хватит, даже при интенсивном использовании. Эффективен при сухости кожи, но подошел и для моей нормальной) Я очень довольна эффектом. Крем совмещает приятно с полезным и прекрасный аромат и божественный эффект.

09.03.2014

Неплохой

Отзыв: Обычно я предпочитаю французскую косметику, но решила попробовать крем для рук Sweden Strawberry Cream от Oriflame. Понравился, довольно неплохой, нежирный, впитывается очень быстро, практически моментально. Пахнет приятно, но считаю, что цена за него высоковата.

08.05.2013

Ароматный

Достоинства: Ароматно очень.

Отзыв: Крем Sweden Strawberry Cream уж очень ароматный!!!!! запах так и манит я бы сказала - в общем рекомендую! Впитывается быстро как мне кажется, следов не оставляет - так что рекомендую! Мне понравилось еще то, что хватает его достаточно надолго. Стоит приемлемо.

13.05.2013

Сладенько!!!

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: Sweden Strawberry Cream настоящее сладкое удовольствие!!! мне он нравится за аромат - я бы его так и скушала!!! в общем рекомендую. По качеству в целом я довольна осталась. Впитывается быстро, увлажняет отлично просто! Буду рекомендовать его знакомым).

09.05.2013

Нежный

Отзыв: Компания Oriflame, выпускает потрясающие крема для рук, все крема хорошо наносятся и быстро впитываются. Крем Sweden Strawberry Cream, очень приятно пахнет, наношу его на руки перед сном.

10.05.2023

Отзыв: Купила его, чтобы побаловать свои ручки в зимнее время и для того, чтобы кожа рук не пересыхала. Крем для рук с экстрактом клубники от Oriflame очень быстро впитывается, не оставляет жирной пленки и не требует последующего применения бальзама для рук. Приятный ягодный аромат. В составе крема экстракт клубники, сок алоэ и глицерин. Для меня это средство оказалось очень полезным. Кожа рук заметно стала лучше и приятнее на ощупь.

22.02.2014

Аромат спелой клубники

Достоинства: Аромат клубники, хорошо увлажняет.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Крем пахнет спелой приспелой клубничкой. Очень аппетитно. Так и хочется попробовать на зубок)) но не советую, не вкусно)) Сам по себе крем не плохой, быстро впитывается, на коже не оставляет следов. Кожа ручек после него мягкая, нежная и увлажненная.

09.01.2014

Отличный крем

Достоинства: Отличный эффект, приятный запах.

Отзыв: Крем для рук Oriflame Sweden Strawberry Cream мне очень нравится. Неимоверный запах, который держится довольно долго. Отлично питает кожу. После нанесения сразу же ощущаешь неимоверный эффект. Кожа рук становится очень нежной, красивой и ухоженной. Тюбика хватает на довольно продолжительное время.

02.01.2014

Хороший крем

Достоинства: Качественный, недорогой, хорошо смягчает, питает, увлажняет.

Отзыв: Очень хороший не дорогой крем. Давно пользуюсь продукцией Орифлэйм и мне нравится в ней буквально все. Кремом для рук очень довольна. Смягчает, увлажняет, питает, защищает и к тому же имеет тонкий аромат клубнички. у него уйма достоинств. На мой взгляд немного жирноват. Но это ему совсем не мешает служить защитой для нежных ручек.

28.12.2013

Замечательный крем

Достоинства: Отлично впитывается, увлажняет кожу.

Отзыв: Решила попробывать заказать крем для рук Oriflame Sweden Strawberry Cream. Очень довольна) Очень порадовала цена и качество. Отлично впитывается, имеет очееень приятный запах, очень хорошо увлажняет кожу, придает рукам невероятную мягкость) Всем советую).

01.08.2013

Хороший крем

Достоинства: Мягкий Приятный запах.

Отзыв: Суть знакомства с кремом довольно проста... 7 марта... вечер... скоро 8 марта, а я не купил девушке подарок. В кармане всего 2 000 рублей... и тут, как бы специально, на глаза попался офис Oriflame. Меня быстро ввели в курс дела, что лучше дарить на 8 марта, и я купил какие-то духи, и вот этот крем. Настя (а именно так зовут мою девушку) была в восторге. Крем кончился за пару недель, но поскольку он недорогой, ничто не мешает мне взять ей еще тюбик-другой).

24.07.2013

Вкусняшка

Достоинства: Цена, качество, запах.

Недостатки: Не лучшее средство для увлажнения.

Отзыв: Давненько я его закончила. Помнится, мне подарили такой на день Святого Валентина. И тогда меня просто покорил его запах и дизайн упаковки. Все так гармонирует между собой. Впрочем, я думала, что кроме запаха от него эффекта ждать не нужно. Ведь я довольно скептически отношусь к продуктам данной марки. Но я ошибалась. Это не лучший увлажняющий крем, но тянет на твердую четверку.

27.06.2013

Хороший

Достоинства: Приятно пахнет, Не липкий.

Отзыв: Крем действительно очень хороший и приятно пахнет, как раз то что надо для ваших ручек, пользуюсь недавно, но очень довольная, кожа рук постоянно увлажненная, не сухая, не трескается, хорошие витамины есть, которые защищают ваши ручки, возьмите, не пожалеете).

Отзывы на Крем для рук Oriflame Sweden Strawberry Cream в категории Косметика и Парфюмерия.