Скраб для тела Oriflame Шведский SPA салон

Скраб для тела Oriflame Шведский SPA салон отзывы

4,6
08.05.2013

Нормальный

Достоинства: Приятный аромат и эффект.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Скраб для тела от компании Oriflame в целом мне понравился - приятный аромат, очень приятные ощущения на коже. При постоянно использовании кожа становится очень мягкой, нежной. При этом он подойдет и для чувствительной кожи. Единственное считаю, что цена немного высока.

17.05.2013

В целом хороший

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Скраб для тела Oriflame Шведский SPA салон мне в целом понравился ароматом - нежный, цветочный немного. По эффективности - наверное как и все скрабы - самые обычные, простые. Не скажу что он тянет на пятерочку, но как недорого вариант - вполне может быть.

10.05.2013

Отличный аромат, настоящего SPA.

Достоинства: Запах свежести.

Отзыв: Я всегда очень много обращаю внимания на запахи. И запах средств из этой линии мне просто очень запал в памяти. Так хочется им пользоваться. Он такой простой, в тоже время запоминающийся. Лично у меня этот запах ассоциируется с чистотой и свежестью. А сам скраб на четверочку. Для профилактики сойдет.

13.04.2013

SPA салон дома для себя любимой. Не пожалеете

Достоинства: Потрясающий эффект очищения в домашних условиях. Экономичен в использовании. Гипоалергенный. Цена и качество просто потрясающее соотношение.

Отзыв: Потрясающее средство, но не для ежедневного использования. Очень эффективно отшелушивает не травмируя кожу тела. Экономичен в использовании. Продается в достаточно большой упаковке, а расход маленький, что оправдывает его цену. На первый взгляд цена немного отпугивает, но не пожалеете. Я в восторге. Хватило одной упаковки на год при еженедельном использовании (чаще его и не стоит применять). Естественная основа не вызывает раздражения и аллергические реакции. Подходит как для жирной кожи, … Читать далее

05.01.2013

Лучший скраб (именно в такой упаковке)

Достоинства: Отлично очищает.

Отзыв: Скраб просто супер, тело после него нежнейшее, чувствуется что воспользовалась скрабом. Частички небольшие, у скраба приятная гелевая текстура, очень тонкий морской аромат. Сам тюбик большой, хватает надолго. После скраба кожа свежая, нежная, гладкая, как будто после дорогостоящей косметической процедуры. Рекомендую, цена приемлемая.

Отзывы на Скраб для тела Oriflame Шведский SPA салон в категории Косметика и Парфюмерия.