Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи "василёк"

Отзыв о Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи "василёк":
Со своей задачей справляется на отлично!

23.05.2018

Достоинства

На отварах трав, недорогой, хорошо очищает и тонизирует лицо.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Познакомилась я с маркой Чистая Линия пару лет назад, как стали ездить на лето с детьми к свекрови. И вот чтоб не возить весь свой арсенал косметических средств - она разрешила первые дни пользоваться её средствами, а потом я могла спокойно дойти до магазина и купить то, что нужно. Так вот тоник Чистая Линия Освежающий с экстрактом Василька меня полностью устроил, нежно очищает, не сушит, расходуется экономно да и стоит недорого, около 60-70р за 100 мл. Как утверждает производитель в составе 90% отвары трав, а все ведь любят все натуральное.
В общем итоге могу сказать, что тоник это очень достойный, не смотря на весь свой прошлый скепсис, приходится признать, наши тоже умеют делать ухаживающую косметику.

Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи "василёк" фото 1 Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи "василёк" фото 2 Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи "василёк" фото 3

Другие отзывы на Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи "василёк"