Цифровой термометр для воды и воздуха Avent

Отзыв о Цифровой термометр для воды и воздуха Avent:
Хороший

23.12.2020

Достоинства

Можно играть им, лёгкий в использовании, красивый дизайн.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Хороший термометр, до года пользовались им регулярно. Сейчас лежит. Очень дорого я считаю для термометра. Но в использовании очень удобно. Ребёнок первый и с температурой «на глаз» мне было страшно купать. Я плохо вообще ориентируюсь «на глаз». Когда знаешь точно, морально проще. Ребёнок играл с ним в ванной в своё удовольствие, а я поглядывала на температуру когда мыла. Сейчас уже знаем по ощущениям в какой воде ребёнок купается, в ванной не используем. В комнате измеряли температуру чисто из любопытства пару раз. Качество хорошее, пробовали даже как то на зуб. Ни царапинки на устройстве. Так делать конечно нельзя, но понял ребёнок это только на опыте. До года очень часто использовали везде, даже летом в бассейне. Посоветовали друзьям, они купили такой же. Максимально точный, без сбоев работает. Никогда проблем по функционалу не наблюдали. Красивый дизайн. Максимально безопасен для ребёнка и родителя. Вообще боюсь электронную технику как то с водой состыковывать, даже для этого специально сделаную. Психологически напрягает. Но вообще прогресс штука крутая. В моём детстве таких не было.