Цифровой термометр для воды и воздуха Avent

Цифровой термометр для воды и воздуха Avent отзывы

20.12.2014

Удобен

Достоинства: Быстро и удобно замерять им температуру.

Отзыв: Цифровой термометр для воды и воздуха Avent, очень удобен. Конечно он не из дешёвых, но за то качественный. Цифровым термометром очень удобно измерять температуру воды в ванне и воздуха в комнате ребёнка. Моя дочка любит играть им в ванне, когда купается. Рекомендую.

18.08.2017

Удобный и полезный

Достоинства: Удобно, необходим дома.

Отзыв: Термометр для воды и воздуха просто необходим в доме с маленькими детьми. Это позволяет контролировать нужную температуру для комфорта ребенка не только в воде, но и дома. У нас такой же есть термометр и мы очень рады такому приобретению. К тому же он не вредит и малыш даже играет в воде, но аккуратно.

23.12.2020

Хороший

Достоинства: Можно играть им, лёгкий в использовании, красивый дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший термометр, до года пользовались им регулярно. Сейчас лежит. Очень дорого я считаю для термометра. Но в использовании очень удобно. Ребёнок первый и с температурой «на глаз» мне было страшно купать. Я плохо вообще ориентируюсь «на глаз». Когда знаешь точно, морально проще. Ребёнок играл с ним в ванной в своё удовольствие, а я поглядывала на температуру когда мыла. Сейчас уже знаем по ощущениям в какой воде ребёнок купается, в ванной не используем. В комнате измеряли температуру чисто из л… Читать далее

Отзывы на Цифровой термометр для воды и воздуха Avent в категории Уход за ребенком.