Книга "Смертельный бумеранг любви" Натали Вебер

Отзыв о Книга "Смертельный бумеранг любви" Натали Вебер:
Рекомендую прочитать

31.08.2021

Достоинства

Интересная.

Недостатки

Отзыв

Я регулярно читаю так называемые «дамские» романы, и, недавно, исследуя просторы интернета в поисках новинок, сделала для себя небольшое открытие:) В Германии живет замечательная писательница, родившаяся ещё в СССР, Натали Вебер. Она написала такие книги, как «Долг крови» и «Слепая любовь». А недавно вышло новое её произведение – «Смертельный бумеранг любви». Книга мне очень понравилась. Сюжет – уникален. Можно со всей уверенностью сказать, что писательница сама его придумала, ни у кого не перебирая идеи. Когда я читала «Смертельный бумеранг любви» казалось, что я вижу происходящее наяву. Это история о бедной женщине, Анне, которую предал муж. Убив друга её детства, он просит Анну взять всю вину на себя. Разумеется, Анна быстро поняла, что её подставили. Но, зачем? Почему? Всё это было ей неясно. Она решает, что должна докопаться до сути происходящего, понять причины действий её мужа. Особый интерес вызывает личность следователя Жнецова, который старается поддержать Анну, и, кажется, начинает испытывать к ней некие чувства… Советую прочесть всем, кто любит читать книги о любви и предательстве, являющиеся при этом оригинальным детективом, захватывающим и не перестающим удивлять резкими поворотами сюжета.