Владимир Зеленский

Отзыв о Владимир Зеленский:
Засуженный человек Украины

04.04.2019

Достоинства

1) Умный
2) Талантливый
3) Хорошие шутки
4) Лучший юморист.

Недостатки

Отзыв

Несмотря на то что этот человек является гражданином Украины, я все - равно очень хорошо к нему отношусь, потому что мне нравится его творчество. То как Владимир шутит - это просто шедевр, так ведь не шутит никто. У него тонкое чувство юмора. Несмотря даже на его талант, он баллотируется в президенты Украины и я считаю его самым достойным, чтобы занять пост президента. Я думаю, если Зеленский станет президентом, то прекратятся войны и все страдания простых людей. Думаю, что он сможет исправить положение на Украине и все станет намного лучше. Владимир хороший шутник, но его шутки очень умные. Честно сказать мне было смешно что я узнал о том, что Зеленский участвует в президентских выборах, потому что это необычно. Когда я узнал что он лидирует, я думал что это шутка, но все - таки это правда и он прошел первый тур, теперь ждет второй тур, где у него есть шансы. Смеялся я только потому что, я представил, что Павел Воля будет баллотироваться, к примеру, в президенты и для меня это шок. Но Зеленского я считаю достойным, потому что у него шутки высокого уровня.

Владимир Зеленский фото 1