Владимир Зеленский

Владимир Зеленский отзывы

4,4
25.12.2014

Комичный

Достоинства: Умеет шутить.

Недостатки: Однотипность всех ролей.

Отзыв: Владимир Зеленский - выходец из КВНа. Как и почти каждый комик, он когда-то успешно существовал в команде «Запорожье—Кривой Рог—Транзит». Потом был телеведущим, успешным участником телевизионных шоу. Но наибольшую популярность ему принесли роли в российских комедиях - "8 первых свиданий", римейк фильма "Служебный роман" и, конечно, "Любовь в большом городе".

01.06.2021

Зря пошёл в президенты

Достоинства: Только прошлые, как актера.

Недостатки: Мне его жаль.

Отзыв: Прекрасный актёр. Комфортно жил в этом статусе в России. Мы и я (россияне) его очень любили. Я переживала за него на выборах в президенты. Верила, что молодые принесут людям правду и заботу. Не понимаю, что должно было произойти, чтобы хороший человек Зеленский превратился в ненавистника России. Мне искренне жаль этого человека.

04.04.2019

Засуженный человек Украины

Достоинства: 1) Умный 2) Талантливый 3) Хорошие шутки 4) Лучший юморист.

Отзыв: Несмотря на то что этот человек является гражданином Украины, я все - равно очень хорошо к нему отношусь, потому что мне нравится его творчество. То как Владимир шутит - это просто шедевр, так ведь не шутит никто. У него тонкое чувство юмора. Несмотря даже на его талант, он баллотируется в президенты Украины и я считаю его самым достойным, чтобы занять пост президента. Я думаю, если Зеленский станет президентом, то прекратятся войны и все страдания простых людей. Думаю, что он сможет исправить п… Читать далее

02.10.2018

Владимир Александрович, уважаю вас за "Квартал".

Достоинства: Чувство юмора, талант, патриотизм.

Отзыв: Владимир Александрович - талантливый актер и юморист, а также патриот своей страны, за что я его уважаю. Особенно в "Квартале" мне нравятся финальные песни. Они трогают до слез и заставляют задуматься и в тоже время в них говорится о том, что думают простые украинцы. Зеленский - настоящий талант раз придумывает такое. Низкий поклон ему за "Квартал".

21.12.2014

Веселый.

Достоинства: Много ролей.

Отзыв: Украинский шоумен, сценарист, актёр, художественный руководитель и бессменный лидер студии «Квартал-95». Для меня все таки не актер, а скорее шоумен. Я его плохо воспринимаю в фильмах, хотя фильмография его растет постоянно. Его сразу можно узнать по выдающемуся низкому голосу. Который не похож ни на кого. Его можно узнать по фильмам: "Служебный роман. Наше время", "Три мушкетера", "Любовь в большом городе".

Отзывы на Владимир Зеленский в категории Звезды кино и ТВ.