Шары для стирки и сушки белья Fix Price

Шары для стирки и сушки белья Fix Price отзывы

4,8
05.06.2013

Стирка

Отзыв: Шары для стирки и сушки белья Fix Price самый качественный для того чтобы стирать белье и очень хорошие и качетсво таких шаров очень отличное нравится. цена таких замечательных шаров осень хорошое прям по карману купив такие шарики для стирки вещи тслаи на много лучше стираться и не скамкавались друг к другу покупайте такие шарики и вы останитесь довольны.

15.05.2013

Супер!

Достоинства: Экономичные.

Отзыв: Эти шарики очень помогают в стирке белья! Они очень экономичны, их можно поставить в любую полку в ванне. Я советую вам эти Шары для стирки и сушки белья Fix Price.

25.01.2013

Действительно помогает

Достоинства: Маленькие помощники при стирке.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не смотря на то, что такие мячики мы привыкли видеть в зоомагазинах или в руках хозяина собачки, именно эти предназначены для стирки белья - и они прекрасно справляются сосвоими задачами. С большим недоверием я все таки купила парочку мячиков и решила опробовать - на удивление белье выстиралось на ура, так еще и при отжиме влаги вышло больше - соответственно белье не так долго пришлось сушить.

18.01.2013

Супер

Отзыв: Когда я увидела этот шарик в отдели бытовой химии, я очень удивилась. Я подумала что это игрушка для животных, но когда я подошла еще ближе я удивилась еще сильней, Оказалось что это шарик для стирки и сушки белья. Мне стало очень любопытно, как такой шарик может помогать в стирке и в сушки белья, я его конечно купила. Благодаря таким шарикам, белье стирается намного лучше и получаются намного чище. Так что я осталась довольна.

02.08.2012

Любые пятна отстирают

Отзыв: Когда в отделе бытовой химии увидела такие вот шарики, подумала, что они по ошибке завезли их туда из зоомагазина. Уж больно они напоминают шарики для собачьих забав. Но на самом деле эти шарики предназначены для стирки, как мне объяснила продавец. Отнеслась к словам специфически, но из-за любопытства и низкой стоимости решила все-таки купить. Для проверки закинула в стирку вещи, где пятна приелись. Не ожидала я никакого результата, поэтому какое было мое удивление, когда эти пятна стали менее з… Читать далее

Отзывы на Шары для стирки и сушки белья Fix Price в категории Бытовая химия.