Фалиминт (FALIMINT)

Отзыв о Фалиминт (FALIMINT):
Работает

27.10.2015

Достоинства

Немецкое качество, низкая цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Считаю, что данное лекарство полностью себя оправдывает. Пользуюсь им как при обычной болезни горла, когда просто присутствуют першение, а также при более серьезных заболеваниях типо ангины. Снимает болевые ощущения уже сразу после применения, а через 3-4 дня лечения кашель и вовсе проходит.

Другие отзывы на Фалиминт (FALIMINT)

27.10.2015 12:34
Мне, сейчас, он очень хорошо от кашля помогает.
27.10.2015 12:34
Я недавно статью прочла про осложнения от ангины. Такое впечатление это на меня произвело. Что мои мысли тут же материализовались болью в горле. Решила сразу антибиотик принимать, а соседка предложила Фалиминт попробовать. За что, я ей очень благодарна. Он за 3 дня вылечил мое горло, и без всяких антибиотиков.
27.10.2015 12:34
Ой, я несколько дней мучалась с горлом – сначала рассасывала леденцы – уже болячки появились во рту, что разочаровало, я уже не говорю о выкинутых деньгах. Пока рассасываешь –горлу комфортно, только закончился леденец –снова першит. Пошла в аптеку- пожаловалась. Они мне порекомендовали фалиминт, объяснив, что он и заразу во рту лечит. Ну почему сразу не могли порекомендовать его? Я, конечно, боялась, но старательно рассасывала драже. И небу больно не было, и першение не возвращалось. Но я все делала по инструкции. И горло прошло за несколько дней. Мне повезло еще, что инфекция ниже не спустилась.
27.10.2015 12:34
Дааа. Тянуть не надо. Легче и дешевле, что немаловажно, Болезнь предупредить, чем лечить. Я драже фалиминт рассасываю в периоды эпидемии в метро и других скученных местах-чтоб горло очищать от микробов, оседающих на слизистой.
27.10.2015 12:34
Да, он эффективен в самом начале кашля. Еще когда «покашливания» такие от раздражения горла. Вот я ждала, что это саднение, першение, боль сами пройдут. Думала, организм справится. Но нет…Когда захотелось кашлять, я побежала в аптеку. Хотела бромгексин брать, а мне посоветовал фармацевт начать с фалиминта. Как здорово, что он справился. Думаю, вовремя поймала простуду.