Фалиминт (FALIMINT)

Фалиминт (FALIMINT) отзывы

4,5
27.10.2015

Работает

Достоинства: Немецкое качество, низкая цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Считаю, что данное лекарство полностью себя оправдывает. Пользуюсь им как при обычной болезни горла, когда просто присутствуют першение, а также при более серьезных заболеваниях типо ангины. Снимает болевые ощущения уже сразу после применения, а через 3-4 дня лечения кашель и вовсе проходит.

05.04.2016

Первый помощник

Достоинства: Цена, наличие в аптеках и эффективность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: У меня отзыв на препарат будет положительный. Потому что Фалиминт мне всегда приходит на помощь. Я стараюсь прислушиваться к своему организму, и при первых же признаках начала болезни, а иногда еще и для профилактики, принимаю меры. Поэтому фалиминт в числе первых помощников. Еще только першит горло, я уже рассасываю пару драже. До боли не довожу. Хорошо, что его легко купить в любой аптеке.

10.12.2015

Помогает

Достоинства: Цена, эффективность, отсутствие побочного действия.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Сезонное похолодание сразу вызывает сезонные обострение! Особенно у детей-они все время в коллективе! Не совсем понимаю доказана ли эффективность противовирусных! Но когда начинаются проблемы с горлом -даю сразу фалиминт! Препарат знаю давно, у нас он не вызывает ни аллергии, ни других побочек! И по цене не запредельно!

23.12.2014

Мне не помогло.

Достоинства: На вкус приятные. Недорогие.

Недостатки: Эффект наступает через несколько дней. При сильных болях не помогает.

Отзыв: Средство мне дала моя племянница, когда у меня были сильные боли в горле. Это таблетки для рассасывания именно для горба для снижения боли. Но мне не помогало. Никаких улучшений не было. Хотя рассасывала несколько раз и не ела и не пила после этого, чтобы эффект был. Но увы. Племяннице помогло за два дня. Средство долгого действия. Я не стала больше мучиться и купила другое, которое более эффективным оказалось.

Отзывы на Фалиминт (FALIMINT) в категории Лекарства.