Шампунь Dove

Отзыв о Шампунь Dove :
Моя прелесть

22.05.2019

Достоинства

Восстановление в кратчайшее сроки, очень мило оформление, приятный запах.

Недостатки

Недостатков не нашла, одни достоинства.

Отзыв

Ну что девочки, это для нас клад... Огромный просто. Когда я училась ещё в школе, у меня начали выпадать волосы, просто когда ты проводишь по волосам, а у тебя их столько остается на руках, что аж страшно. Я связала это всё с нервами, т. к выпускной класс, экзамены, поступление в универ, но суть то дела не меняет, что делать? ?? не лысеть же. Я перепробовала кучу средств, от салонных которые стоили от 1000 рублей за баночку до 100 рублей магазинных средств, ничто мне не помогло в итоге. Пойдя в очередной раз в магазин вообще за другим средством, думаю дай-ка я погляжу, что у нс на полочках для волос стоит, может что-то новенькое. И тут мне на глаза, упало это сокровище как всегда на упаковочке миллионные обещания, но я к ним уже относилась скептически, но думаю дай возьму, тем более серия DOVE для душа мне всегда очень нравилась, подумала может и с шампунем повезет. И вот я уже бегу домой с моим шампунькой, быстрее мыть голову, с первого раза конечно девочки не ждите прям вау-вау... Но. Этот шампунь дает гладкость волосы не путаются даже если вы помыли без бальзама, а у меня волосы очень густые и не послушные, а с этим чудом, было вау даже в том, ЧТО МОЯ "ГРИВА" блестела, и говорила мне спасибо за свежий и ухоженный вид, как только что с салона. Уже этому я была рада!!! Использовав шампунь ровно 2 недели, я заметила улучшение, волосы меньше стали выпадать. Так что у кого проблемы, с луковичками очень даже рекомендую, да ещё и за такую цену, вы будете ему дифирамбы петь.