Вода "Аква Минерале Актив"

Отзыв о Вода "Аква Минерале Актив":
Дорогая негазированная вода с лимоном и с бензоатом натрия.

08.05.2021

Достоинства

Обычная негазированная вода со вкусом лимона.

Недостатки

Очень дорого для воды с лимоном и химическим привкусом.
В составе присутствует вредная пищевая добавка Е211-бензоат натрия.

Отзыв

В моём детстве в магазинах не было такого количества напитков, как сейчас на любой вкус и цвети. Когда родители или бабушка выходили со мной на прогулку, брали бутылочку с компотом, либо разводили холодную воду с вареньем или лимоном и сахаром.
Сейчас на каждом шагу появились магазины, куда я захожу с детьми перед прогулкой, чтобы купить попить.
Детям я всё-таки предпочитаю брать безалкогольные, негазированные напитки: сок, зелёный чай Lipton или обычную воду.
На днях купила "Аква Минерале Актив Цитрус" (Aqua Minerals Active). Бутылочка воды объёмом 500 мл обошлась не дёшево (36 рублей).
На вкус самая обычная вода с лимоном и мне ещё показалось что вместо сахара, добавили какие-то подсластители, чувствуется некий ненатуральный, химический привкус.
Я немного изучила состав, оказывается это не просто водичка с лимоном, в ней каких только нет пищевых добавок, даже присутствует вредный бензоат натрия Е 211, который продливает срок годности продуктов, но плохо влияет на организм человека. Поэтому я вряд-ли снова куплю "Аква Минерале".