Вода "Аква Минерале Актив"

Вода "Аква Минерале Актив" отзывы

4,1
20.07.2013

Вкусная водичка

Отзыв: Аква Минерале Актив одна из немногих ароматизированных водичек, которые приятно пить и которые не оставляют неприятного горького послевкусия. Удобная бутылочка, ее и держать приятно и пить, благодаря сосочке на горлышке. Вода хорошая, ей хотя бы можно напиться. Больше всех люблю воду с лаймом (знаю, что это просто лимонная кислота там, но все равно она там хоть не явновыраженная).

26.07.2013

Не вкусная!

Отзыв: Мне в этой воде нравится только удобная крышечка, которую довольно таки легко открыть, а вот сама вода - ужасна! По вкусу она напоминает воду в которой видимо только помыли эти самые лимоны, пить ее довольно противно. Но она недорогая - из-за чего иногда приходится брать.

04.08.2012

Сладенько

Достоинства: Большой выбор вкусов.

Недостатки: Не утоляет жажду.

Отзыв: Напиток не так давно появившийся в магазинах, но как видно, получивший популярность. Вообще, эта вода достаточно вкусная и каждый может подобрать напиток по вкусу, который ему нравится больше (малина, лимон, апельсин и т. д. ) Но вот есть один минус – эта вода совсем не утоляет жажду в жаркий день, и после ее употребления остается неприятный привкус во рту и пить хочется еще сильнее. Поэтому как просто напиток, чтоб побаловать себя, Аква Минерале Актив - это отличный выбор, а вот для того, чтоб… Читать далее

07.12.2013

Хорошо освежает

Достоинства: Хорошо утоляет жажду.

Отзыв: Минеральная вода Аква Минерале Актив - хорошая качественная минеральная вода. Вода хорошо утоляет жажду, ей можно напиться. Другие воды пьешь пьешь и не можешь напиться, а выпьешь Аква Минерале Актив и все в порядке. Во рту после её употребления не остается никаких не приятных вкусов. Рекомендую употреблять.

06.08.2013

Супер

Отзыв: Вода просто супер, бутылочка очень удобная. Самым главным плюсом этой воды есть то, что она вообще недорогая и доступная как в магазинах, как в киосках, как и в супермаркетах! Вода абсолютно чистая и прозрачная. После нее нет привкуса какого-то)) Супер одним словом.

08.05.2021

Дорогая негазированная вода с лимоном и с бензоатом натрия.

Достоинства: Обычная негазированная вода со вкусом лимона.

Недостатки: Очень дорого для воды с лимоном и химическим привкусом. В составе присутствует вредная пищевая добавка Е211-бензоат натрия.

Отзыв: В моём детстве в магазинах не было такого количества напитков, как сейчас на любой вкус и цвети. Когда родители или бабушка выходили со мной на прогулку, брали бутылочку с компотом, либо разводили холодную воду с вареньем или лимоном и сахаром. Сейчас на каждом шагу появились магазины, куда я захожу с детьми перед прогулкой, чтобы купить попить. Детям я всё-таки предпочитаю брать безалкогольные, негазированные напитки: сок, зелёный чай Lipton или обычную воду. На днях купила "Аква Минерале … Читать далее

02.11.2014

Отлично утоляет жажду.

Достоинства: Вкусная. Без газа. Удобная бутылка. Недорогая.

Отзыв: Отличная водичка. Мне нравится вкус. Бывает с лимоном, апельсином, малиной. Сладкая, но не приторная. Негазированная. Хорошо пить охлажденной. Недорого стоит. Что радует. Летом часто ее покупаю. Всегда свежая. Нет скверного запаха. Нет осадка. Прозрачная.

Отзывы на Вода "Аква Минерале Актив" в категории Продукты питания.