Вода "Аква Минерале Актив"

Вода "Аква Минерале Актив" отзывы

4,1
26.07.2013

Не вкусная!

Отзыв: Мне в этой воде нравится только удобная крышечка, которую довольно таки легко открыть, а вот сама вода - ужасна! По вкусу она напоминает воду в которой видимо только помыли эти самые лимоны, пить ее довольно противно. Но она недорогая - из-за чего иногда приходится брать.

08.05.2021

Дорогая негазированная вода с лимоном и с бензоатом натрия.

Достоинства: Обычная негазированная вода со вкусом лимона.

Недостатки: Очень дорого для воды с лимоном и химическим привкусом. В составе присутствует вредная пищевая добавка Е211-бензоат натрия.

Отзыв: В моём детстве в магазинах не было такого количества напитков, как сейчас на любой вкус и цвети. Когда родители или бабушка выходили со мной на прогулку, брали бутылочку с компотом, либо разводили холодную воду с вареньем или лимоном и сахаром. Сейчас на каждом шагу появились магазины, куда я захожу с детьми перед прогулкой, чтобы купить попить. Детям я всё-таки предпочитаю брать безалкогольные, негазированные напитки: сок, зелёный чай Lipton или обычную воду. На днях купила "Аква Минерале … Читать далее

Отзывы на Вода "Аква Минерале Актив" в категории Продукты питания.