Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Похудела с ним быстрее

15.05.2018

Отзыв

Я, как любая современная девушка, очень пристально слежу за своим внешним видом. Маникюр, эпиляция, салоны красоты, фитнес - это все про меня. Ну не могу я ходить, как серая мышь. Люблю любоваться своим отражением, ловить восхищенные взгляды представителей мужского пола. По состоянию здоровья пришлось полежать в больнице 4 месяца, и за это время я набрала лишних 4 кг. Это был такой стресс для меня. Так как врачи строго настрого запретили садиться на всякие диеты и усиленно заниматься физическими упражнениями, решила подойти к похудению с другой стороны. Ела понемногу, но всего. Чаще всего по вечерам хотелось безбожно кушать и чтобы не передать, пила Модельформ 18+ который снизил тягу к сладкому и мучному без всякого вреда организму. Пила воды, как минимум 2 л в день, занималась по упражнениям на ютубе, благо их там огромное количество. Взвешивалась только раз в неделю, не чаще. И результат был! И хороший причем. За эти 2 месяца приема Модельформа и занятий я сбросила все лишние кг, которые нисколько не вернулись после. Как видите, не нужно мучить себя и свой организм голодовками, чтобы привести свою фигуру в порядок.

Модельформ (Modelform) фото 1 Модельформ (Modelform) фото 2 Модельформ (Modelform) фото 3