Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Для тех, кто любит худеть натурально

03.06.2019

Отзыв

Когда была ещё юной девочкой, ела что хотела и как хотела, при этом совершенно не полнела - вот, что значит метаболизм какой. С наступлением тридцати лет поняла, что уповать на один только метаболизм не стоит - отсутствие физических нагрузок и постоянная работа в офисе быстренько дали о себе знать. Особенно дала о себе знать моя любимая кавказская и итальянская кухня - там много жирной и очень калорийной пищи. После того, как не смогла надеть любимое платье на праздник, поняла, что пора худеть. В первую очередь начала бегать по утрам и ходить трижды в неделю на кроссфит. Также обязательно изменила режим питания - оно стало правильным и дробное, без лишнего жира и калорий. Чтобы ускорить процесс ухода из организма лишнего жира, пью натуральные капсулы Модельформ один раз в день курсом (он длится в течение двух месяцев). Понравилось, что он не слабит, что очень важно, чтобы после похудения снова не набрать лишний вес. Метаболизм он отлично ускорил и вывел шлаки, а также отмечу приличное снижение аппетита - никаких голодовок.