Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Мужу подошел

26.07.2018

Отзыв

У мужа пару лет как висит пивной животик и никак не хочет уменьшаться. Вроде бы и футболом занимается, и огород копает, спорт должен дать хоть какой-то результат. Однако это было не в нашем случае. Питание пересмотрели: вся семья теперь поддерживает папу, сидит на сбалансированной диете. И вот, устав от безрезультатности, записала его к диетологу. Причина по словам врача, скрывалась в нарушенном обмене веществ. Прописал принимать Модельформ 30+, включать кардио и силовые тренировки. Сказано - сделано. Каждое утро пил капсулу, запивая ее водой, после работы сразу в зал заниматься. Месяц спустя результат просто потряс нас - не зря пошли к врачу. Модельформ реально помог наладить метаболизм, тренировки подтянули тело, объем живота уменьшился на пару см, теперь брюки приходится затягивать чуть сильнее) Надеюсь, к осени животик совсем пропадет, и вместо него будут кубики пресса, как у красавчиков с обложки модного журнала. Подводя итог хочу сказать, Модельформ действительно помогает похудеть, без него бы муж не справился.