Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Похудеть получилось

22.10.2018

Достоинства

Аппетит снизился, нет побочек и привыкания.

Недостатки

Отзыв

Модельформ 30+ закончила принимать еще полгода назад, только сейчас вспомнила, что отзыв так и не оставила. Исправляю свой косяк)
Итак, что мы знаем о нем? Это бад в виде капсул, которые выпускаются в разном цвете в зависимости от возрастной категории. Бывает 18+ зеленого цвета; 30+ розового цвета; 40+ фиолетового и стройная мама голубого. Вроде бы верно написала, ничего не попутала, если что извиняюсь заранее)
Одна пачка содержит 30 капсул, что рассчитано на месяц приема по 1 пилюле в день, как вы понимаете. Полный курс состоит из 2 месяцев. Продается без рецепта в любой аптеке или в интернет-магазине. Сама капсула в оболочке, внутри которого порошок без выраженного вкуса. Я заглатываю пилюлю водой, поэтому ничего не ощущаю) За месяц применения скинула пару кило, в объеме уменьшилась тоже. Аппетит снизился где-то на четвертый день приема, перестало тянуть на вредности. Еще энергии и сил прибавилось, если раньше в зале кое-как часок-два отзанималась, то сейчас это время проходило махом и тренировки как-то эффективнее стали.
На счет побочек все чисто. Сухости во рту, тошноты или головокружения не наблюдала, мочегонного или слабительного эффекта тоже. Привыкания к нему не было. Сейчас, спустя полгода цифры на весах нисколько не изменились в большую сторону, а наоборот продолжают уменьшаться, так как заниматься продолжаю и дальше, ведь предела совершенству нет - нужно двигаться дальше).