Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Комфортно худеть с Модельформ.

28.10.2019

Достоинства

Голова прояснилась, энергии хватает и на учебу, и на спорт, и на отдых.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Институт наш не избалован мужским составом. Каждый студент мужского пола в цене))) И надо же было мне начать страдать по однокурснику. Говорят, что от любви сохнут. Я же стремительно стала пухнуть, т. к. при стрессе нападает страшный жор. И так была не худенькой, а тут прямо беда. Перестала влезать в одежду. В спортзал от отчаяния стала ходить в футболке брата: большой и бесформенной. Проще говоря, полная засада. Приехала в отпуск старшая сестра и купила мне Модельформ 18+. А пока была рядом жестко взялась за мой рацион питания и бегала со мной по вечерам. Честно говоря, я не верила в удачу. Но! Даже не заметила сначала, что обжорство угасло и животик стал подтягиваться. Сеструха – настоящий друг! Отпуск окончился, и она уехала, но я уже втянулась и легко продолжила сама. Утром капсулу запиваю водой, легкий завтрак, с собой фрукты. На сдобу перестало тянуть, а вместо колы вода. Голова прояснилась, энергии хватает и на учебу, и на спорт, и на отдых. Кожа посвежела и цвет изменился. Футболку вернула брату, а себе купила новую, меньшего размера, чем раньше. Так что советую девушкам не мучиться и страдать, а комфортно худеть с Модельформ.