Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Положительный результат. Давно так не радовалась

22.02.2019

Достоинства

Натуральный продукт, без мочегонки, дал неплохой результат.

Недостатки

Дороговато немного.

Отзыв

Когда пыталась раньше похудеть, то для быстроты процесса покупала мочегонные средства, но, как поняла позже, и толку от этого мало, и вред здоровью. Причина в том, что мочегонка быстро выводит из организма «лишнюю» жидкость. Вот казалось уже начала худеть, но эффект держался не больше трёх- четырёх дней. Вода ушла, а жир-то на месте. Потом вода снова начинает прибывать, и толку, что травил себя таблетками. Кроме того, вместе с жидкостью смывается кальций и другие полезные вещества. Поняв это, я начала искать другие способы похудения. Мне повезло, что случайно прочла в интернете информацию о Модельформе, натуральном средстве для снижения веса. Мне понравилось то, что разрабатывается Модельформ в соответствии с особенностями возраста и имеет хорошее качество (совместная разработка с немецкими специалистами). Да, тут нет мочегонного эффекта. Купила в аптеке Модельформ 30+ на курс приёма. Пила капсулы 1 раз в день (утром). Очень удобно. Каковы мои выводы: зз-за регулирования аппетита, я перестала много есть, улучшила состояние желудочно-кишечного тракта. Общее состояние изменилось в лучшую сторону, спала до утра как убитая, бессонница отступила. Я немного сбросила вес за курс приёма. Рекомендую познакомиться с этим продуктом тем, кто хочет избавиться от лишних кг.