Маска для волос Wella Professional Enrich Mask

Отзыв о Маска для волос Wella Professional Enrich Mask :
Цена не соответствует качеству

29.03.2021

Достоинства

После длительного использования волосы выглядят ухоженными, шелковистыми.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Милые дамы, доброго времени суток. Хочу с вами поделиться своим мнением по поводу маски для волос Wella Professional Enrich Mask.
Дело в том, что я достаточно длительное время нахожусь в поиске подходящей маски для своей шевелюра, так как мои волосы очень сухие, ломкие, имеются повреждения даже у самых корней. Думаю, многие современные девушки сталкивались с такой проблемой.
Приобрела данную маску по совету подруги, которая уверяла, что после неё мои волосы примут роскошный вид.
Несмотря на высокую цену, решила купить. Пользуюсь маской уже около месяца. За это время смогла составить полное представление о продукте. Хочу поделиться с вами своими выводами.
На мой взгляд, упаковка выглядит стильно и соответствует цене. Она гермитична и удобна в использовании. С эстетической точки зрения к продукту вопросов нет совершенно. Кроме того, маска имеет приятный, но ненавязчивым запах. Именно такие ароматы меня привлекают в любой уходовой косметике.
Еще один плюс - маска имеет достаточно экономичный расход, поэтому такой баночки хватит надолго.
Спустя месяц использования, я на самом деле вижу эффект. волосы выглядят здоровыми, блестящими, стали мягкими. Но восторга маска Wella Professional Enrich Mask у меня не вызвала. Ожидания не оправдались, все же я ждала большего результата от продукта, имеющего столь высокую цену.
Уверяю, что несложно подобрать и более дешёвый аналог. Тратить такие деньги за маску я бы не рекомендовала, но если вы желаете попробовать, 1 баночки хватит на длительный период времени.
Таким образом, мне хотелось бы сделать вывод, что эффект от использования маски ощутим, но за такую цену я не рекомендую к покупке.