Кастрюля Vitesse VS 2035

Отзыв о Кастрюля Vitesse VS 2035:
Кастрюля Vitesse VS 2035 находка для любой хозяйки

24.02.2021

Отзыв

Кастрюля Vitesse VS 2035 пользуется успехом на кухне у всей нашей семьи 😃. Мы с мужем в восторге! Кастрюля из толстой стали и по этому эффект приготовления блюда как в казане, создаёт большую температуру благодаря толстым стенкам, вкус блюда сразу ощущается 👌. Крышка очень плотно прилегает к самой кастрюли. Ручки резиновые, что тоже очень удобно, не надо брать прихватки или обматывать полотенцем, очень безопасно, без риска обжечь пальцы, за это производитель отдельный бал 👍. Так же по объему отлично подойдёт для большой семьи, у нас семья не очень большая, но удобно тем, что в ней можно мешать и при кипении ничего не выливается на плиту. Так же в ней ничего не пригорает. Моется эта сталь тоже отлично без особых усилий. Одним словом нам эта кастрюля заменила пять предыдущих) )) Обязательно приобрету такую для мамы в подарок. Ничего так не радует хорошую хозяйку на кухне как красивая, качественная посуда. На вид она кстати тоже выглядит достойно, смотрится дорого. Спасибо производителю Кастрюли Vitesse VS 2035 за отличный продукт! Оставляем пять звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐.